Janik Bachmann, Lernender Elektroplaner EFZ

Janik Bachmann

Lernender Elektroplaner EFZ
  janik.bachmann@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 65
Ayrishan Bashkaran, Lernender Elektroplaner EFZ

Ayrishan Bashkaran

Lernender Elektroplaner EFZ
  ayrishan.bashkaran@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 77
Jacqueline Bischhausen, Administration

Jacqueline Bischhausen

Peter Buchs, Mitglied der Geschäftsleitung

Peter Buchs

Mitglied der Geschäftsleitung
  peter.buchs@elektro-plan.ch
  +41 78 657 38 59
Gianfranco Fantone, Projektleiter

Gianfranco Fantone

Silvan Furrer, Projektleiter

Silvan Furrer

Stefan Greber, Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Greber

Mitglied der Geschäftsleitung
  stefan.greber@elektro-plan.ch
  +41 78 831 06 29
Annelies Grossen, Facility Management

Annelies Grossen

Jürg Grossen, Mitglied der Geschäftsleitung

Jürg Grossen

Mitglied der Geschäftsleitung
  juerg.grossen@elektro-plan.ch
  +41 79 444 94 65
Stefan Häberli, Elektroplaner & Schemazeichner

Stefan Häberli

Elektroplaner & Schemazeichner
  stefan.haeberli@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 55
Josip Jukic, Projektleiter

Josip Jukic

Samuel Klaus, Ausbildner Informatiker

Samuel Klaus

Ausbildner Informatiker
  samuel.klaus@elektro-plan.ch
  -
Christian Klossner, Mitglied der Geschäftsleitung

Christian Klossner

Mitglied der Geschäftsleitung
  christian.klossner@elektro-plan.ch
  +41 76 344 58 49
Yannic Lüdi, Elektroplaner

Yannic Lüdi

Dominic Meier, Elektroplaner

Dominic Meier

Nicolas Meister, Elektroplaner

Nicolas Meister

Isabelle Moser – Rieder, Leiterin Administration

Isabelle Moser – Rieder

Leiterin Administration
  isabelle.moser@elektro-plan.ch
  +41 79 235 39 00
Esther Moser, Administration

Esther Moser

Clarissa Mosimann, Elektroplanerin & Kalkulatorin

Clarissa Mosimann

Elektroplanerin & Kalkulatorin
  clarissa.mosimann@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 62
Flavio Niederhauser, Lernender Elektroplaner EFZ

Flavio Niederhauser

Lernender Elektroplaner EFZ
  flavio.niederhauser@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 64
Noel Nussbaum, Lernender Elektroplaner EFZ

Noel Nussbaum

Lernender Elektroplaner EFZ
  noel.nussbaum@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 70
Bruno Perren, Projektleiter

Bruno Perren

Pascal Ramseier, Elektroplaner

Pascal Ramseier

Ruzica Richardson, Administration

Ruzica Richardson

Daniel Rieben, Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Rieben

Mitglied der Geschäftsleitung
  daniel.rieben@elektro-plan.ch
  +41 79 365 28 69
Mario Rubin, Projektleiter

Mario Rubin

Nicolas Rubin, Elektroplaner

Nicolas Rubin

Nils Rumpf, Lernender Elektroplaner EFZ

Nils Rumpf

Lernender Elektroplaner EFZ
  nils.rumpf@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 56
Samuel Schenk, Projektleiter

Samuel Schenk

Damjan Schertenleib, IT-Verantwortlicher, Systemadministrator

Damjan Schertenleib

IT-Verantwortlicher, Systemadministrator
  damjan.schertenleib@elektro-plan.ch
  +41 79 957 50 68
Pascal Schmid, Elektroplaner

Pascal Schmid

Bernhard Schmutz, Elektroplaner

Bernhard Schmutz

Jan Uehlinger, Lernender Elektroplaner EFZ

Jan Uehlinger

Lernender Elektroplaner EFZ
  jan.uehlinger@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 61
Fabian Wäfler, Elektroplaner

Fabian Wäfler

Jonas Winzenried, Lernender Elektroplaner EFZ

Jonas Winzenried

Lernender Elektroplaner EFZ
  jonas.winzenried@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 51
Laxushan Yogalingam, Lernender Informatiker EFZ

Laxushan Yogalingam

Lernender Informatiker EFZ
  laxushan.yogalingam@elektro-plan.ch
  +41 33 672 10 66
Daniel Zurbrügg, Projektleiter

Daniel Zurbrügg