Janik Bachmann, Elektroplaner EFZ

Janik Bachmann

Peter Buchs, Mitglied der Geschäftsleitung

Peter Buchs

Mitglied der Geschäftsleitung
peter.buchs@elektro-plan.ch
+41 78 657 38 59
Selina Davatz, Energieberaterin & GEAK-Expertin

Selina Davatz

Energieberaterin & GEAK-Expertin
selina.davatz@elektro-plan.ch
+41 79 587 17 41
Gianfranco Fantone, Mitglied des Kaders

Gianfranco Fantone

Stefan Greber, Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Greber

Mitglied der Geschäftsleitung
stefan.greber@elektro-plan.ch
+41 78 831 06 29
Annelies Grossen, Facility Management

Annelies Grossen

Jürg Grossen, Mitglied der Geschäftsleitung

Jürg Grossen

Mitglied der Geschäftsleitung
juerg.grossen@elektro-plan.ch
+41 79 444 94 65
Stefan Häberli, Junior Projektleiter & Schemazeichner

Stefan Häberli

Junior Projektleiter & Schemazeichner
stefan.haeberli@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 55
Christian Klossner, Mitglied der Geschäftsleitung

Christian Klossner

Mitglied der Geschäftsleitung
christian.klossner@elektro-plan.ch
+41 76 344 58 49
Nicolas Meister, Elektroplaner EFZ

Nicolas Meister

Isabelle Moser – Rieder, Mitglied der Geschäftsleitung

Isabelle Moser – Rieder

Mitglied der Geschäftsleitung
isabelle.moser@elektro-plan.ch
+41 79 235 39 00
Samira Nejadi, Lernende Elektroplanerin EFZ

Samira Nejadi

Lernende Elektroplanerin EFZ
samira.nejadi@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Noel Nussbaum, Elektroplaner EFZ

Noel Nussbaum

Jonathan Pelayo, Lernender Elektroplaner EFZ

Jonathan Pelayo

Pascal Ramseier, Junior Projektleiter

Pascal Ramseier

Francisco Rodrigues, Lernender Elektroplaner EFZ

Francisco Rodrigues

Clarissa Rösti, Elektroplanerin EFZ & Kalkulatorin

Clarissa Rösti

Elektroplanerin EFZ & Kalkulatorin
clarissa.roesti@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 62
Daniel Rieben, Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Rieben

Mitglied der Geschäftsleitung
daniel.rieben@elektro-plan.ch
+41 79 365 28 69
Silvia Rieben, Fachspezialistin Personalwesen

Silvia Rieben

Fachspezialistin Personalwesen
silvia.rieben@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Mario Rubin, Projektleiter

Mario Rubin

Nicolas Rubin, Junior Projektleiter

Nicolas Rubin

Nils Rumpf, Elektroplaner EFZ

Nils Rumpf

Samuel Schenk, Mitglied des Kaders, Standortleiter Bern

Samuel Schenk

Mitglied des Kaders, Standortleiter Bern
samuel.schenk@elektro-plan.ch
+41 79 837 44 05
Melanie Schmid, Lernende Elektroplanerin EFZ

Melanie Schmid

Lernende Elektroplanerin EFZ
melanie.schmid@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Pascal Schmid, Junior Projektleiter

Pascal Schmid

Alvaro Schmieder, Elektroplaner

Alvaro Schmieder

Pablo Schranz, Lernender Elektroplaner EFZ

Pablo Schranz

Lernender Elektroplaner EFZ
pablo.schranz@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Pascal Steiner, Elektroplaner EFZ

Pascal Steiner

Sara von Känel, Administration

Sara von Känel

Kaviarasan Thiruganamoorthy, Lernender Elektroplaner EFZ

Kaviarasan Thiruganamoorthy

Jan Uehlinger, Elektroplaner EFZ

Jan Uehlinger

Jonas Winzenried, Elektroplaner EFZ

Jonas Winzenried

Fabian Wäfler, Junior Projektleiter

Fabian Wäfler

Christian Zumbach, Projektleiter

Christian Zumbach

Christina Zumbach, Administration

Christina Zumbach

Daniel Zurbrügg, Projektleiter

Daniel Zurbrügg

Manuela Zurbrügg, Administration

Manuela Zurbrügg

Werde ein Teil unseres TeamsE-MailTelefon