Janik Bachmann, Elektroplaner EFZ

Janik Bachmann

Peter Buchs, Projektleiter, Verantwortlicher HR & Mitglied der GL

Peter Buchs

Projektleiter, Verantwortlicher HR & Mitglied der GL
peter.buchs@elektro-plan.ch
+41 78 657 38 59
Alexander Bütler, Junior-Projektleiter

Alexander Bütler

Diego Cavegn, Projektleiter Elektroplanung & Energieberatung

Diego Cavegn

Projektleiter Elektroplanung & Energieberatung
diego.cavegn@elektro-plan.ch
+41 79 400 55 46
Selina Davatz, Leiterin Energieberatung & GEAK-Expertin

Selina Davatz

Leiterin Energieberatung & GEAK-Expertin
selina.davatz@elektro-plan.ch
+41 79 639 58 80
Gianfranco Fantone, Projektleiter, Verantwortlicher Brandschutz & Mitglied des Kaders

Gianfranco Fantone

Projektleiter, Verantwortlicher Brandschutz & Mitglied des Kaders
gianfranco.fantone@elektro-plan.ch
+41 78 758 39 20
Stefan Greber, Projektleiter, Verantwortlicher Infrastruktur & Mitglied der GL

Stefan Greber

Projektleiter, Verantwortlicher Infrastruktur & Mitglied der GL
stefan.greber@elektro-plan.ch
+41 78 831 06 29
Annelies Grossen, Facility Management

Annelies Grossen

Jürg Grossen, Verantwortlicher Energieberatung, Innovation, Entwicklung & Mitglied der GL

Jürg Grossen

Verantwortlicher Energieberatung, Innovation, Entwicklung & Mitglied der GL
juerg.grossen@elektro-plan.ch
+41 79 444 94 65
Fabienne Hostettler, Administration & Mitarbeiterin HR

Fabienne Hostettler

Administration & Mitarbeiterin HR
fabienne.hostettler@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Stefan Häberli, Junior-Projektleiter & Verantwortlicher Energieverteilungen

Stefan Häberli

Junior-Projektleiter & Verantwortlicher Energieverteilungen
stefan.haeberli@elektro-plan.ch
+41 79 762 48 88
Christian Klossner, Projektleiter, Verantwortlicher Akquisition und Marketing & Mitglied der GL

Christian Klossner

Projektleiter, Verantwortlicher Akquisition und Marketing & Mitglied der GL
christian.klossner@elektro-plan.ch
+41 76 344 58 49
Florian Ljumanoski, Lernender Elektroplaner EFZ

Florian Ljumanoski

Nicolas Meister, Elektroplaner & Ausbildner

Nicolas Meister

Pranavan Namanathan, Lernender Elektroplaner EFZ

Pranavan Namanathan

Samira Nejadi, Lernende Elektroplanerin EFZ

Samira Nejadi

Lernende Elektroplanerin EFZ
samira.nejadi@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Ramon Meier, Lernender Elektroplaner EFZ

Ramon Meier

Lernender Elektroplaner EFZ
ramon.meier@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Bruno Perren, Projektleiter & Mitglied des Kaders

Bruno Perren

Projektleiter & Mitglied des Kaders
bruno.perren@elektro-plan.ch
+41 79 380 40 76
Francisco Rodrigues, Lernender Elektroplaner EFZ

Francisco Rodrigues

Clarissa Rösti, Elektroplanerin EFZ & Kalkulatorin

Clarissa Rösti

Elektroplanerin EFZ & Kalkulatorin
clarissa.roesti@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 62
Daniel Rieben, Projektleiter, Verantwortlicher Ausbildung und QMS & Mitglied der GL

Daniel Rieben

Projektleiter, Verantwortlicher Ausbildung und QMS & Mitglied der GL
daniel.rieben@elektro-plan.ch
+41 79 365 28 69
Isabelle Moser – Rieder, Leiterin Administration, Verantwortliche Finanzen & Mitglied der GL

Isabelle Moser – Rieder

Leiterin Administration, Verantwortliche Finanzen & Mitglied der GL
isabelle.moser@elektro-plan.ch
+41 79 235 39 00
Mario Rubin, Projektleiter Energieberatung

Mario Rubin

Projektleiter Energieberatung
mario.rubin@elektro-plan.ch
+41 79 312 92 66
Nicolas Rubin, Projektleiter & Verantwortlicher BIM

Nicolas Rubin

Projektleiter & Verantwortlicher BIM
nicolas.rubin@elektro-plan.ch
+41 79 546 36 98
Nils Rumpf, Elektroplaner EFZ

Nils Rumpf

Samuel Schenk, Projektleiter & Mitglied des Kaders

Samuel Schenk

Projektleiter & Mitglied des Kaders
samuel.schenk@elektro-plan.ch
+41 79 837 44 05
Lukas Schmid, Junior-Projektleiter Energieberatung

Lukas Schmid

Junior-Projektleiter Energieberatung
lukas.schmid@elektro-plan.ch
+41 79 644 75 32
Melanie Schmid, Lernende Elektroplanerin EFZ

Melanie Schmid

Lernende Elektroplanerin EFZ
melanie.schmid@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Pascal Schmid, Junior-Projektleiter & Ausbildner

Pascal Schmid

Junior-Projektleiter & Ausbildner
pascal.schmid@elektro-plan.ch
+41 78 949 21 40
Alvaro Schmieder, Elektroplaner

Alvaro Schmieder

Pablo Schranz, Lernender Elektroplaner EFZ

Pablo Schranz

Lernender Elektroplaner EFZ
pablo.schranz@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Sara von Känel, Projektadministration & Assistenz Jürg Grossen

Sara von Känel

Projektadministration & Assistenz Jürg Grossen
sara.vonkaenel@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Kaviarasan Thiruganamoorthy, Lernender Elektroplaner EFZ

Kaviarasan Thiruganamoorthy

Tim Willimann, Elektroplaner

Tim Willimann

Jonas Winzenried, Elektroplaner EFZ

Jonas Winzenried

Christian Zumbach, Senior-Projektleiter Elektroplanung & Energieberatung

Christian Zumbach

Senior-Projektleiter Elektroplanung & Energieberatung
christian.zumbach@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Christina Zumbach, Projektadministration & Marketing

Christina Zumbach

Projektadministration & Marketing
christina.zumbach@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Daniel Zurbrügg, Projektleiter & Mitglied des Kaders

Daniel Zurbrügg

Projektleiter & Mitglied des Kaders
daniel.zurbruegg@elektro-plan.ch
+41 79 389 72 70
Werde ein Teil unseres TeamsE-MailTelefon