Janik Bachmann, Lernender Elektroplaner EFZ

Janik Bachmann

Lernender Elektroplaner EFZ
janik.bachmann@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 65
Ayrishan Bashkaran, Lernender Elektroplaner EFZ

Ayrishan Bashkaran

Jacqueline Bischhausen, Administration

Jacqueline Bischhausen

Peter Buchs, Mitglied der Geschäftsleitung

Peter Buchs

Mitglied der Geschäftsleitung
peter.buchs@elektro-plan.ch
+41 78 657 38 59
Gianfranco Fantone, Projektleiter

Gianfranco Fantone

Stefan Greber, Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Greber

Mitglied der Geschäftsleitung
stefan.greber@elektro-plan.ch
+41 78 831 06 29
Annelies Grossen, Facility Management

Annelies Grossen

Jürg Grossen, Mitglied der Geschäftsleitung

Jürg Grossen

Mitglied der Geschäftsleitung
juerg.grossen@elektro-plan.ch
+41 79 444 94 65
Stefan Häberli, Elektroplaner & Schemazeichner

Stefan Häberli

Elektroplaner & Schemazeichner
stefan.haeberli@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 55
Josip Jukic, Projektleiter

Josip Jukic

Christian Klossner, Mitglied der Geschäftsleitung

Christian Klossner

Mitglied der Geschäftsleitung
christian.klossner@elektro-plan.ch
+41 76 344 58 49
Yannic Lüdi, Elektroplaner

Yannic Lüdi

Dominic Meier, Elektroplaner

Dominic Meier

Nicolas Meister, Elektroplaner

Nicolas Meister

Isabelle Moser – Rieder, Mitglied der Geschäftsleitung

Isabelle Moser – Rieder

Mitglied der Geschäftsleitung
isabelle.moser@elektro-plan.ch
+41 79 235 39 00
Clarissa Mosimann, Elektroplanerin & Kalkulatorin

Clarissa Mosimann

Elektroplanerin & Kalkulatorin
clarissa.mosimann@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 62
Samira Nejadi, Lernende Elektroplanerin EFZ

Samira Nejadi

Lernende Elektroplanerin EFZ
samira.nejadi@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 50
Flavio Niederhauser, Lernender Elektroplaner EFZ

Flavio Niederhauser

Noel Nussbaum, Lernender Elektroplaner EFZ

Noel Nussbaum

Lernender Elektroplaner EFZ
noel.nussbaum@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 70
Pascal Ramseier, Elektroplaner

Pascal Ramseier

Ruzica Richardson, Administration

Ruzica Richardson

Francisco Rodrigues, Lernender Elektroplaner EFZ

Francisco Rodrigues

Daniel Rieben, Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Rieben

Mitglied der Geschäftsleitung
daniel.rieben@elektro-plan.ch
+41 79 365 28 69
Mario Rubin, Projektleiter

Mario Rubin

Nicolas Rubin, Elektroplaner

Nicolas Rubin

Nils Rumpf, Lernender Elektroplaner EFZ

Nils Rumpf

Lernender Elektroplaner EFZ
nils.rumpf@elektro-plan.ch
+41 33 672 10 56
Samuel Schenk, Projektleiter

Samuel Schenk

Pascal Schmid, Elektroplaner

Pascal Schmid

Jan Uehlinger, Elektroplaner EFZ

Jan Uehlinger

Fabian Wäfler, Elektroplaner

Fabian Wäfler

Jonas Winzenried, Lernender Elektroplaner EFZ

Jonas Winzenried

Manuela Zurbrügg, Administration

Manuela Zurbrügg

Daniel Zurbrügg, Projektleiter

Daniel Zurbrügg

 

Werde ein Teil unseres TeamsE-MailTelefon